Обратной связи пост
Дорогие мои френды! С того момента, как я выложил в свободный доступ свою книгу, вы скачали около 500 копий файла. И это есть хорошо. Но хоть какой-то отзыв я получил всего от пары-тройки человек, а это не так хорошо, как хотелось бы.
Видите ли, если бы я продавал книгу за деньги, то имел бы верный индикатор того, как ее воспринимают читатели — просто подсчитав вырученную сумму. Но, если я раздаю ее просто так, это не значит, что мне неинтересно. В общем, если у вас найдется свободная минутка, то не сочтите за труд черкнуть пару слов. Хотя бы «пешы есчо» или КГ/АМ. За подробный ответ буду благодарен сугубо.
Если же вы пропустили факт выкладки книги, но желание ее прочитать у вас все-таки есть, то ее можно скачать хотя бы и с «Флибусты».
PS
Один читатель даже перевел мне сто рублей яндекс-деньгами, за что я ему очень благодарен.
Но это не призыв последовать его примеру, ибо не заради того все делалось
Версия для печати