Хроники Необитаемого Города Письмена на чемодане

10Сен/100

Еще о Лукойле

Вот меня в комментах к этому посту упрекают, что я как-то не очень верю в объяснения ДТП с Барковым. А знаете почему? А вот поэтому:

DSC_3338

Это я снял вчера и не на Ленинском, разумеется. Обратите внимание — вот еще один мерседес хуярит по встречной. Я от него увернулся, а если бы нет? Почему-то я на 100% уверен, что «военные спутники и ГЛОНАСС» сказали бы, что это я ехал по встречной и кинулся на ни в чем не повинный мерседес.

Да, может быть, что в том конкретном ДТП на Ленинском виноват был не «Мерседес». Может. Но фокус в том, что «мерседесы» на встречной я вижу каждый день. А значит, в своей безнаказанности они уверены.

Впрочем, на своем сайте я его выложил, конечно. Там специальный раздел для таких поганцев есть. Хотя, им, наверное, не бывает стыдно.

Версия для печати Версия для печати
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий


Trackbacks are disabled.

Подписаться, не комментируя