Симптоматично

Новость 1: “Президент Франции Николя Саркози признал провальной политику мультикультурализма. О полном провале самой идеи мультикультурного общества в Европе на прошлой неделе заявил и британский премьер Дэвид Кэмерон.” (с)

Новость 2:Крах многокультурного общества, о котором говорят в Европе, для России неприемлем. Об этом Дмитрий Медведев заявил на президиуме Госсовета. Медведев подчеркнул, что "можно посмотреть на вопросы усиления ответственности за действия, связанные с разжиганием межнациональной и межконфессиональной вражды". Он пообещал в ближайшее время внести в Госдуму законопроект, запрещающий педагогическую деятельность лицам, которые привлекались к ответственности за разжигание межнациональной розни. (с) и (с)

Вот я не не понимаю, почему нам обязательно нужно наступить в то же говно, в которое вляпались другие? Они уже поняли, что вляпались, теперь с трудом вылезают, понимая, что отчищать это говно придется долго и большими трудами. Публично сказали вслух, не постеснялись: “Это – говно! Не надо в него наступать!”.  Но мы обязательно наступим.

Мы и на своих-то ошибках ничему не научились, где уж тут чужие учитывать…

s640x480_001

4 комментария

  1. archer

    в европах несколько другое — куча понаехавших, которые живут на пособия ни хрена не делая. у нас же, к примеру, 5,5 миллионов работящих татар. не понаехавших.

  2. Алексей

    Мне кажется, что беда таких высказываний в том, что они вводят публику в заблуждение относительно того, что государство что-то решает в этом вопросе. Этим-то персонажам приятно думать, что они проводят какую-то там политику, анализируют свои ошибки и т.д. и т.п., но в реальности ничего этого нет, все подверстывается задним числом. Главным в этой политике остается предприниматель, удешевляющий рабочую силу.

  3. kontrol

    одно дело — работящие татары, достаточно скромные, которые с нами уже несколько веков (да и там за несколько сот лет не все острые углы между православными и мусульманами стерты), а другое дело — охеревший от своей безнаказанности дагестан, чечня и ингушетия, скупающие мусоров и заброшенные русские деревни. нам не нужен кавказ в текущем его проявлении, совершенно не нужен. посудите сами — на него тратятся огромные деньги, на которые можно было бы столько русских сёл поднять и столько офисных бездельников из городов расселить в деревни и заставить заниматься делом, а тут — пожалте, черных культивируем, а своим шьем статьи «за экстремизм». да, к путину, медведю, суркову и хлопонину вопросов все больше и больше…

  4. kontrol

    в европе понятно для чего хотели сделать мультикультурность: коренное бело население стремительно вымирает из-за того, что белые тупо зажрались и не хотят беременеть. соответственно, через 30 лет кому-то эту ораву бездельников надо будет обеспечивать пенсиями. работоспособные белые не смогут прокормить эту ораву стариков вследствие малого их числа. выход для страны один — привлекать рабочие руки извне. откуда? правильно, там, где их избыток. они будут работать, получать зарплату и платить с нее налоги. не знаю, как там у них, а у нас подавляющее число горцев в россии налогов не платило и не платит, ибо нигде официально (да и видимо неофициально) не работает

Оставить комментарий

Новая книга