Ужель, та самая Калина?

Слушайте, вам было бы интересно почитать мой тест “Калины”?

DSC_3467

Самой простой, обычной “Калины”, в базовой комплектации и без всяких перверсий. Более того, она не тестовая, а обычная, товарная машина. У меня знакомая на днях купила, ну я и решил ознакомиться, что предлагают нынче под этим названием не премьер-министрам и не журналистам, а обычным гражданам.

Мне никто за него не платил и не заплатит, у меня нет на этот текст заказчика, я прокатился чисто для себя, в целях разрешения кругозора. Но если вам интересно, могу написать полноценный тест-драйв, даже с видео…

16 комментариев

  1. сергей

    мне было бы крайне интересно почитать, в особенности в преддверии смены автомобиля и дикого желания купить новое, но задёшево.

  2. Михаил

    Были бы очень интересны обзоры автомобилей по «родному» 🙂 автопрому: ВАЗ, УАЗ и ГАЗ.

  3. Алексей

    Крайне интересно, я планирую на будущий год покупать калину или гранту, причем пустую.

  4. Алксей

    Присоединяюсь, а то журналисты «За рулем» и «Авторевю» зажрались как то, даже Сергей Леоньтьев в 2008 году не смог нормально оттестировать данный аппарат. Буду с нетерпением ждать.

  5. Роман

    А нельзя ли будет провести параллели между Калиной и китайско-украинской Форзой?

  6. Влад

    Павел, если решите выложить тест, то посьба оценить оснащенность подушками безопасности, иные аспекты безопасности, комфортность — очень интересует насколько удобные кресла, жесткая спинка, поджопник, как долго можно ехать возрастному человеку, чтобы не заболела спина, как работает кондей (если он там есть). Ну и как под капотом, сильны ли отличия от десятки. Заранее спасибо.

Оставить комментарий

Новая книга

 

Календарь Мизантропа