Велодог 2.0

Тяжело в деревне без нагана… А с наганом, наоборот — легко, хорошо, приятно и весело в деревне!

2014-10-08-17.50.28-HDR

Бац! – И уже никто никого не кусает за ноги, не лает и не пытается стащить с велосипеда, а вовсе даже бежит впереди своего визга в кусты. Это просто праздник какой-то! Пирдуха! Именины сердца!

А между тем, погоды, хотя уже не столь яростно пламенеют безумной фотогенической осенью, но еще вполне хороши и велогулятельны. Опять скрипит потертое седло, осенние листья шуршат под колесами, пейзажи радуют глаз.

2014-10-08-18.01.32-HDR

2014-10-08-17.48.51

Катался бы и катался, да патроны кончились…

PS

Разумеется стартовый, хлопушка. А вы что, правда подумали, что я с левым стволом палюсь в бложике? 🙂

8 комментариев

    • Павел Иевлев

      Ну, по крайней мере, их будет не стая. Стая глухих собак представляется мне маловероятной 🙂

  1. Валентин

    …На звук вылезает заспанная собака , но ведет себя странно. Дико радуется нашему приходу,коротко гавкает. Из будки выглядывает сторожиха и машет мне руками.
    -Что?
    -Беги в машину , дурак!
    Поздно.
    Стая псин лезет со всех щелей и ,плотоядно облизываясь прет ко мне. Причем не торопясь так , вразвалочку. Чувствуется опыт многочисленных расправ.
    Успеваю допрыгнуть до машины и …одна шавка нежно прикусывает мне ногу , вторая вцепляется в куртку.
    Причем рычат-но не кусают. Ждут остальных. Во я попал! Спросил дорожку,нечего сказать!
    В момент окончательного осознания себя не монадой разумной , но косточкой сахарной , в машине опускается стекло и в руку тычется теплая,удобная и такая желанная рукоятка моего «Минимага»
    Скорострельность больше чем у Калашникова , точность-яйца мухе с 10 метров отстрелю. Родимый мой!)))Не зря я в тебя трешку грина вложил!
    Теперь я понимаю , почему у горных народов-поделившийся с тобой в бою оружием-брат навеки.
    Это ощущение перехода из мяса в воины , от «Ой , дяденьки(песики) , не надо!» до «Ну , пинчеры мокрожопые , ща я вам покажу куськину маму»-ни с чем не сравнить. Еще минуту назад ты испуганной мандой трясся и ждал неминуемого изнасилования , а тут-опа! и ты уже сам примериваешься ,с чего начать сыктым супостатов.
    -Так,бить надо начинать с дальних , эти , что вблизи , никуда не денутся…-мелькало в башке…, подпустим поближе…Пора!
    -Диман,огонь!
    Первый шар прилетел любо-дорого глядеть: прямо в пасть картинно зевающему вожаку. Тот вытаращился и захрипел. Что , вкусно? Ну на еще-у меня 500 гостинцев в фидере. На всех хватит.
    Первые 30 секунд стая реально затупила. Что дорого им стоило. Минимаг с трех метров-это серьезно. Очень серьезно . Синяк с кулак остается на месяц.
    Наконец , до шавок дошло , что дело-швах и они с визгом бросились врассыпную. Особо порадовал застрявший под забором вожак-его я наполнял шарами с тылу-до отвала. Секунд на 10 я сделал из него биллиардную лузу. Мне кажется , что когда этот кабысдох наконец протиснулся , обдирая шкуру в щель-у него уже полная пасть шаров была , не иначе.
    Ну и остальным гостинцев досталось вволю. Мы не жадные.
    Вырвавшийся из-под забора шаронаполненный сОбак бросился к сторожихе-жаловаться. Ой зря.
    Пока он скакал вокруг хозяйки и ябедничал , мы добавляли ему поводов для обид.
    -А поделом! А я тебя предупреждала! Когда-нибудь нарвешься! Вот и!Эк тебе шариками то жопу порвали! Ну теперь буду Шариком тебя звать-заслужил!…

    взято в ЖЖ vinauto777
    PS оружие пэйнтбольное

  2. Никита

    Док, а была возможность сравнить стартовый под жевело со стартовыми под стройпатрон? Какие эффективнее выполняют свою единственную функцию «громко хлопать»?

    • Павел Иевлев

      Не, хлопушек под стройпатрон в руках не держал. Но сам стройпистолет, надо сказать, хлопает знатно 🙂

      • Никита

        Игрался с lom-s, был разочарован. Больше напомнило детство и пистоны, выстрел даже в машине впечатления не произвел — хлопок ну совершенно игрушечный.

Оставить комментарий

Новая книга