Ралли-кросс

У нас сегодня снова начинаются автоспортивные выходные. Очередной этап Чемпионата России по ралли-кроссу. Так что я уезжаю на трассу. А вам оставляю видео с прошлого этапа. Финальный заезд. Борьба татарина с сибиряком — кульминация этапа. Плотников Игорь из Новосибирска на белом «Лансере Эволюшн» с правым рулем схлестнулся в жестокой борьбе за первое место с Радиком Миннахметовым из Казани на желто-синем двухдверном «Пежо». Обратите внимание, какие разные техники руления — Плотников явно предпочитет дрифтовое скольжение, входя в повороты размашисто, на пределе скорости, а Миннахметов выбирет экономичные внутренние траектории, компенсируя потерю скорости впечатляющим разгоном на прямых.

Право слово, стоит посмотреть.

5 комментариев

  1. iaroslavk

    ой а если можно пожалуйста размещайте видео на ютубе/рутубе каком нить? а то с мэйла его фиг скачаешь, а смотрю я его в основном в оффлайне…

  2. Алексей

    Миннахметов едет — приятно посмотреть. Похоже он где-то в конце запнулся, пока Плотников joker lap проезжал (на видео не всё снято) — вначале то он уезжал от Плотникова. Или Плотников сделал правильные выводы

Оставить комментарий

Новая книга

 

Календарь Мизантропа