Ну каков красавец, а? Не, что ни говорите, а хороший зеркальный котапарат с телевиком никаким телефоном не заменишь.
#котоглядство
Ну каков красавец, а? Не, что ни говорите, а хороший зеркальный котапарат с телевиком никаким телефоном не заменишь.
#котоглядство
(Feed generated with FetchRSS)
0 комментариев