Ну каков красавец, а?

Ну каков красавец, а? Не, что ни говорите, а хороший зеркальный котапарат с телевиком никаким телефоном не заменишь.

#котоглядство

Ну каков красавец, а? Не, что ни говорите, а хороший зеркальный котапарат с телевиком никаким телефоном не заменишь.

#котоглядство

(Feed generated with FetchRSS)

0 комментариев

Новая книга

 

Font Resizer