Почитал смеху ради новые требования к приёму в члены Союза Писателей России. Очередной раз порадовался, что я не писатель. Туда, оказывается, берут с тиражами от 15 тыщ.
Немного удивился: ведь если у тебя тираж в 15 к, то ты либо Лукьяненко, и уже там, либо напиздел тебе и без этого Союза заебись.
Впрочем, словосочетание «союз писателей» всегда казалось мне оксюмороном, а смысл существования этой организации покрытым мраком.
(Feed generated with FetchRSS)

0 комментариев