Кстати, об оптике. Благодаря щедрому подгону читателя, сменил стекло 18-135 на стекло 18-200, в результате котики стали немного ближе к народу.
Снова помечтал о полнокадре, и снова решил, что это фантомные боли фотографических времен. Котики и на кропе отлично выходят. Кроме того, у меня почти все стекла под кроп, на полном кадре они будут виньетировать. Так-то мне безумно нравится Nikon Df. Чисто за эстетику. Но он даже бэушный дорогой.
Кстати, об оптике. Благодаря щедрому подгону читателя, сменил стекло 18-135 на стекло 18-200, в результате котики стали немного ближе к народу.
Снова помечтал о полнокадре, и снова решил, что это фантомные боли фотографических времен. Котики и на кропе отлично выходят. Кроме того, у меня почти все стекла под кроп, на полном кадре они будут виньетировать. Так-то мне безумно нравится Nikon Df. Чисто за эстетику. Но он даже бэушный дорогой.
(Feed generated with FetchRSS)

0 комментариев