Такой вот еще рыжий товарищ регулярно появляется

Такой вот еще рыжий товарищ регулярно появляется. Но он транзитный, просто срезает угол через участок, к кормушке не лезет. Не голодный или здраво оценивает вероятность опиздюливания Чорным. Очень осторожный, ловлю его только издали длинной оптикой.

Кстати, об оптике. Благодаря щедрому подгону читателя, сменил стекло 18-135 на стекло 18-200, в результате котики стали немного ближе к народу.

Снова помечтал о полнокадре, и снова решил, что это фантомные боли фотографических времен. Котики и на кропе отлично выходят. Кроме того, у меня почти все стекла под кроп, на полном кадре они будут виньетировать. Так-то мне безумно нравится Nikon Df. Чисто за эстетику. Но он даже бэушный дорогой.

Такой вот еще рыжий товарищ регулярно появляется. Но он транзитный, просто срезает угол через участок, к кормушке не лезет. Не голодный или здраво оценивает вероятность опиздюливания Чорным. Очень осторожный, ловлю его только издали длинной оптикой.

Кстати, об оптике. Благодаря щедрому подгону читателя, сменил стекло 18-135 на стекло 18-200, в результате котики стали немного ближе к народу.

Снова помечтал о полнокадре, и снова решил, что это фантомные боли фотографических времен. Котики и на кропе отлично выходят. Кроме того, у меня почти все стекла под кроп, на полном кадре они будут виньетировать. Так-то мне безумно нравится Nikon Df. Чисто за эстетику. Но он даже бэушный дорогой.

(Feed generated with FetchRSS)

0 комментариев

Новая книга

 

Font Resizer