This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А это видосики с уличного зоорегистратора в дровнике. Там отдельная мисочка стоит, для тех, кто в домик лезть опасается. Ну и для ежов, у них лапки коротенькие.
Надеюсь поймать хорька, но пока ловятся только чёрно-белые коты.
А это видосики с уличного зоорегистратора в дровнике. Там отдельная мисочка стоит, для тех, кто в домик лезть опасается. Ну и для ежов, у них лапки коротенькие.
Надеюсь поймать хорька, но пока ловятся то…
(Feed generated with FetchRSS)

0 комментариев