Стал видеть много фур с такими вот шипами на колесных болтах
Стал видеть много фур с такими вот шипами на колесных болтах. Голову сломал — нахуя? Что за мэдмакс внезапный?
Если он кому-то бочину такой штукой вскроет, ему же это потом и оплачивать, а если, нидайбох, пешехода зацепит, то еще и сидеть.
И не один, массовое поветрие.
Нипанимаю.
(Feed generated with FetchRSS)
0 комментариев