Стал видеть много фур с такими вот шипами на колесных болтах

Стал видеть много фур с такими вот шипами на колесных болтах. Голову сломал — нахуя? Что за мэдмакс внезапный?

Если он кому-то бочину такой штукой вскроет, ему же это потом и оплачивать, а если, нидайбох, пешехода зацепит, то еще и сидеть.

И не один, массовое поветрие.

Нипанимаю.

(Feed generated with FetchRSS)

0 комментариев

Новая книга

 

Font Resizer