Вот этот котейко остался не опознан
Вот этот котейко остался не опознан. Это не тот Чорный, что в домике, потому что уши целые и вообще посубтильнее, и не Персиковый, потому что тот выглядит в ИК-подсветке белым, при этом однотонный, то есть не рыжий-с-пятнами или чб-кошка.
Судя по осторожному поведению, опасается выхватить люлей.
Кстати, верно опасается.
#котоглядство
(Feed generated with FetchRSS)
0 комментариев