Жрём стейки, пьём сидр, слушаем соловья, наблюдаем котов

Жрём стейки, пьём сидр, слушаем соловья, наблюдаем котов.

Этот пост возбуждает ненависть и зависть у группы населения «горожане».

Терпите.

(Feed generated with FetchRSS)

0 комментариев

Новая книга

 

Font Resizer