Часто спрашивают, какой корм я сыплю в кормушку, а я вечно забываю, как он называется.
Вот этот в основном.
Вот этот в основном.
Причин тому несколько:
1. Картинка похожа на нашего кота.
2. Продается в «Пятерочке» по дороге.
3. Нравится нашему коту, не вызывает у него аллергии и расстройств пищеварения.
4. Не дорогой и не дешевый, средний.
5. Почему бы и нет.
PS
Производитель не заплатил мне за рекламу его корма, а зря. Могли бы и выслать мешок-другой, коты жрут его быстро и весело.
PPS
Настоятельно обращаю внимание читателей, что пост не содержит просьбы посоветовать, чем лучше кормить котов. Сделайте над собой усилие и промолчите. Спасибо.
(Feed generated with FetchRSS)

0 комментариев