«…В сердце платы бьётся мощный российский микроконтроллер… «
Нет, чесслово, иногда лучше ИИ. Тоже бессмысленный поток слов, но с них-то что взять?
(Feed generated with FetchRSS)
A * A * A *
0 комментариев