Я сделал это. Не знаю, зачем, скорее просто любопытно было пройти квест «стань официальным артистом в стримингах». Можно слушать, добавлять в коллекции и неистово лайкать.
Или не делать ничего из вышеперечисленного.
Я не собираюсь в музыкальную карьеру, хватит с меня брямканья на гитарке в молодости. Раз этот путь проходим, выложу так еще несколько своих песен (точнее, песен персонажей книг), ну и попущусь на этом, пока в поэты не записали.
А если кто-то захочет взять мои тексты для исполнения (ну, вдруг), то я не против.
0 комментариев