
Эпилог. Туман и неон
Отжимать кондоминиум мы не стали, и не потому, что не могли. Не захотели. Последние пару лет низы практически не обслуживали, не убирали, не вывозили мусор, не чинили железо, трубы и сети. Шоня сперва притащила нас туда, где тусовали когда-то «Шуздры» (а до них корпа Пупера), и выпинать засевшую там молодь даже одна Тоха могла бы вообще не напрягаясь. Более того, оказалось, что премом у них всё тот же Грохер, […]
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: