Супер…

Чортов суперджет полететь не смог. Всех вернули в аэропорт, велели ждать. «Ваш самолет не готов…» Ждем, чо. Может они прикрутят то, что там у него отвалилась, а может найдут что-нибудь менее пафосное, но летающее.

Летайте суперджетами Аэрофлота.

4 комментария

  1. Николай

    Это что же, получается что тотолитарный имперский крейсер ЯК-42, сработанный лет 30 назад, до сих пор грозит всем прогрессивным галактикам?))))

  2. Andi

    дело может быть не столько в самолетах, ведь даже самая прекрасная, высокотехнологичная, супермеганевъебенская вещь, в руках дурака превращается в стеклянный хуй.

  3. владимир

    Я хуею, Господа! Ну чего в этом суперджете такого «суперового»? Планер, считай, уже больше сорока лет летает, а движки и авионику всегда обновить можно. Это как обои переклеить. Як-42, ежели апгрейдить, будет не хуже «джета». Да и не наш это самолет. По большей части иностранный. Движки импортные, но не новые. Вот, Док, ты переживал, что он бычков с полосы накурится. В Москве и в Нижнем полосу подметают. А вот где нибудь на севере, где бетонки принципиально не строят, по причине вечной мерзлоты, он уже не сядет. А ведь это «made in russia»! Так нахуй он нужен?!!!

Оставить комментарий

Новая книга