Притчи до кучи

Поскольку на мои притчи уже фанфики пишут и вообще они разошлись по всему интернету, решил я обновить сборничек. Теперь его можно приобрести за символическую цену вот здесь

В сборнике, помимо уже публиковавшихся притч, есть три новых, причем третья, «Мастер и Феминистки», не будет опубликована нигде, кроме сборника — по причине того, что Мастер, знаете, такой неполиткорректный… Мне иногда бывает даже за него немного стыдно. 🙂

А пока что вот вам притча, представляющая собой фанфик на фанфик. Такая, вот, своеобразная рекурсия 🙂

Мастер и Хиллари

Однажды Мастер, сидя в своём гараже, услышал тихий голос:

— Псст, бро, мы иметь литл бизнес фор ю!

Мастер удивленно оглянулся, но никого не увидел. Только у порога появилась большая неопрятная куча, как будто слон насрал.

— Эй, ты кто? — спросил он.

— Я есть агент ЦРУ Смит!

Читать дальше

7 комментариев

  1. b1

    Док, я не верю своим глазам — ты пишешь про выборы в Америке ?? С тенденциозными несбалансированными картинками ?? Вот выберут потом не того или не ту — к тебе ж первому с претензиями придут.. Будет твой мастер им потом демократию чинить болгаркой. И еще мне показалось, что у шпиона в притче акцент немецкий..Тут у нас как раз к соседям родственник приехал — студент из Германии на стажировку на год английский учить — вот он так разговаривает. Прикол еще в том, что он афро-германец, ну точно шпийон из притчи 🙂 ..

    • Павел Иевлев

      О да, я просто вижу эту картину: приходящая ко мне с претензиями Клинтон 🙂

      • b1

        По-моему, неплохое начало для следующего сезона ‘карточного домика’.. войдешь в гостеприимные дома зрителей Netflix’a, или даже вьедешь на УАЗе. Интриги будешь плести опять же.

Оставить комментарий

Новая книга