Последний месяц

От лета остался один август. И прожить его нужно так, чтобы зимой не было мучительно больно за бездарно проебанный тёплый месяц.

Кстати, тестировал в Каменной Степи Skoda Yeti 4х4 с дизелем 2.0 TDI common rail и шестиступенчатой роботизированной коробкой передач DSG с двойным сцеплением.

DSC_4591_1

Если и стоит покупать Yeti, то только в такой комплектации, имейте в виду. Будет ли полный и всеобъемлющий тест с роскошными фотками и залихватским видео – не знаю. Зависит от того, удастся ли мне пристроить его за что-то, хотя бы отдаленно напоминающее приличный гонорар. Писать что-то объемное просто для собственного и вашего удовольствия временно не имею возможности, хотя очень хочется. Разом стало как-то очень-очень мало времени.

Но несколько фоток выложу, конечно:

DSC_4573

DSC_4777

DSC_4586

DSC_4561

6 комментариев

  1. Алксей

    Кто то обещался написать отзыв о тест-драйве ВАЗ-овской «калины»… мы конечно понимаем, времени мало и всё такое, но хоть пару строк для затравки можно? А то вот сколько она уже выпускается, а поездить на ней даже в роли пассажира мне так и не довелось… но интересно же 🙂

  2. Clash

    Чуть-чуть катался на бензиновом полноприводном Йети и остался в полнейшем восторге. А чем дизельный лучше?

    • Semiurg

      Чем бензиновый 🙂
      Тяговооруженность совсем другая. Расход топлива меньше. Реально появились зачатки внедорожности.

  3. b1

    «От лета остался один август. И прожить его нужно так, чтобы зимой не было мучительно больно за бездарно проебанный тёплый месяц» — вот это самое правильное ! Однозначно зачет.. С возрастом острее все это чувствуешь — жалко каждого проебанного теплого дня . Нахер всех нетерпеливых, а остальные подождут без проблем до серой осени длинных статей , ибо сами такие и все понимают 🙂

Оставить комментарий

Новая книга