Тоположество

Вот так пишешь тут посты кровью сердца и желчью мозга, мечешься разумом между пафосом и ехидством, высмеиваешь и превозносишь, мечешь искры юмора и клинки сарказма – а в топ попадает твоя фотография бутерброда. Бутерброда, блядь. Вот что на самом деле интересно людям – что я на завтрак ел.

Этот какбы позиционирует блогосферу, да? А то ведь некоторые блоггеры всерьез считают себя властителями дум.

10 комментариев

  1. Андрей

    Дык :)…. Материализм в реале и действии. А наш новый старый перзидент хочет нас всех в 10 век отправить снова. Вперед, так сказать, в прошлое! Духовности не хватает им. Быдла им не хватает, скорее.

  2. greshneg

    бутерброд интересен более широкой аудитории, Док, а не только ЦУ этого журнала))

    вкусно жрат хотят все, да)

  3. Сашок

    Не всем дано размышлять, а бутерброд — это понятно любому быдлу.
    Постоянные посетители Вас не за бутерброды читают.

  4. Михаил

    Удивляете вы своим удивлением :). А теперь назовите самые востребованные сайты в сети! Правильно, люди любят … и пожрать.

  5. Анри

    Док, я вроде не быдло, но ваш бутер реально крут!)
    /..надо тоже на полчаса раньше вставать../

  6. Евгений

    Больше всего аудиторию интересует секс. Причём это не зависит от основной тематики сайта или блога. Блог может быть про философию, ядерную физику или котят — но если в нём случайно затесалась статья, хотя бы косвенным образом относящаяся к сексу — она тут же станет популярной.

    Сужу об этом по собственному опыту. У меня есть пара блогов и статистика по ним весьма недвусмысленная. К примеру, самая читаемая статья в моём персональном блоге называется «Оральная политика». Какое-то ненормальное число просмотров у неё по сравнению с остальными.

    Так что нужно взглянуть правде в глаза — людьми управляют простые инстинкты. По крайней мере, большинством людей.

  7. Алексей

    Не так. Одних интересуют автомобили, других политика, третьих игры. Но жрать и трахать хотят почти все, вот ответ. У меня вопрос, Док. Собираюсь в воскресенье забирать новую калину из салона, потому что сегодня дежурю. У меня нет гаража. Застрахуют ли мою новую машину по КАСКО без номеров и регистрации в ГАИ? Решил-таки не ждать Гранту — подвернулся случай продать старую машину, а без автомобиля сложно.

    • Semiurg

      По КАСКО — скорее всего да. На КАСКО все эти нововведения на распространяются.

Оставить комментарий

Новая книга