Разности

Москвичи таки исполнили номер “встаньте дети, встаньте в круг”, лишний раз подтвердив детсадовский уровень всего этого утренника с чебурашками. Упасть на пол, сучить ножками и кричать “нихачу-нихачу-нихачу путина!” — А чего хочешь, горе луковое? — “Низнаааааю!” – и в крик опять. Это у них с пережору, это пройдет.

Ну да, ладно, чем бы дитя не тешилось. Как говорят наши южные соседи: “Дякую тобi, боже, що я не москаль!”

А у нас таки установилась стабильная “околонуля” погода, а значит можно опять в гараж, отвлечься от всей этой виртуальной полит-движухи, которую ты в дверь – она в окно… А то весна скоро, а уазик без фар – непорядочек. Это вам не ленточку на “Бентли” повязать, тут работать надо…

12 комментариев

  1. avkuzmin

    Пора переделывать лозунг: Булыжник^W Айфон — оружие пролетариата^W оппозиции!

  2. Andrey

    Не надо Вам, Павел, на политические темы писать, совсем. Не Ваше. Пишите лучше про уазик.

    • Semiurg

      Знаете, я очень, очень люблю тех, кто говорит мне, что я должен писать, а что не должен. Я всегда рад оказать им ответную любезность — объяснить, куда они должны идти.

      Счастливого пути, прощайте.

  3. НеRVI

    Нет Док пишите. И дело вовсе не в желчи или в том что «тема не Ваша». Просто как я понимаю Вы все это (semiurg.ru) и затеяли чтобы поделится мыслями и впечатлениями быстро и коротко. Но вот что интересно, у Вас эти впечатления может быть немного резковаты, но зато «бьют не в бровь , а в глаз». А если напишите не сразу и пространно, то все «замулится». А советовать не писать незачем, это Дока «собственность», что хочет то и пишет. Хочешь прокомментируй, а не нравится не читай. И прошу не указывать что делать «хозяину».

  4. Женя

    Добрый день. Ваше право ДУМАТЬ про мои действия «детский сад — штаны на лямках», мое право ДЕЛАТЬ, то что считаю нужным. Последняя форма действия мне тоже не очень понравилась, но пока сойдет и так. Причина моего «сучения ножками» сугубо личная. Пояснений надеюсь достаточно?
    Удачи и прощайте.

  5. Евгений

    Мне вот тоже больше нравится. когда Павел про УАЗик пишет. Но вовсе не потому, что он не прав. Просто от политики тошнит уже — и так её слишком много вокруг. И потом, сразу чувствуется, что свой УАЗик Павел любит, а политику — нет. И на тексте это сказывается.

    Но писать всё равно надо. Если творческого человека ограничивать, он вообще творить перестанет. Плохо творческие люди неволю переносят.

  6. Александр Дмитриев от Свата Жени

    http://supermexican.livejournal.com/15239.html
    Вот про москвичей — рекомендую послушать — плохо вы НАС, МОСКВИЧЕЙ, ЗНАЕТЕ! — НАСТОЯЩИХ! ГЫЫЫЫ

    Александр.

  7. Александр Дмитриев от Свата Жени

    Да, и как же интеллллигеннтному человеку без постскриптума: так вот, постскриптум: а может быть, это ОЧЕНЬ ХОРОШО что «чебурашки». Может быть это очень хорошо, что весело. Может быть, это очень хорошо, что по-детски.
    Христос сказал: будьте как дети. Я не очень сильно религиозный — но уж лучше как дети, чем руки по локоть в крови, морда по горло в навозе, карманы набити взрослыми взятками и душа вся в подлости.
    Я уж лучше с «чебурашками».

    А насчет с «пережору» — это Вы зря 🙂 Я уже, например, больше одной сковородки жареной картошки не могу осилить… сразу… если без водки, конечно… гыыыыыы

Оставить комментарий

Новая книга