Ябеда

А в нас сегодня в MARKS&SPENSER не пустили. Потому, что мы были с коляской. Нельзя к ним с колясками. Подите, говорят, прочь, не хотим мы вам ничего продавать.

Пришлось потратить деньги в соседнем магазине, что никак не отменяет моего удивления от факта, что в торговле еще остались такие тупые уроды, и у них при этом еще кто-то что-то до сих пор покупает, хотя вокруг в том же ТЦ сотня таких же торговцев тряпочками, у которых не возникло никаких возражений против коляски.

DSCF6149

Ну вот, наябедничал – и на сердце легче. А то испортили настроение.

7 комментариев

  1. Hemoul

    Нужно было вызывать администратора конкретного магазина или ТЦ в целом. Вставить ему фитиль.

  2. mouse

    во многих элитных клубах тоже есть фэйс-контроль. и туда тоже не пускают многих. и их не парит что вокруг десятки крубов куда пойдут тратить свои деньги эти самые «непущенные». это чтото типо показателя статусности как его видит менеджер этого магазина. не хочет он там видеть мам с папами и колясками:)

  3. kitti

    зная хорошо этот магазин, думаю, что это была чья-то личная инициатива, так как с колясками я там людей видела и неоднократно. А магазин этот самый обычный масс маркет и никаких намеков на элитный бутик нет и в помине. А персонал там вышколенный…

Оставить комментарий

Новая книга