Наглише бабки пиздунг

Билайн вчера пишет:

DSCF6600

DSCF6601

Надо ли говорить, что я ничего не покупал, не заказывал, не хотел и не желал? Меня вообще мерзит с этих гнусных мелодий вместо обычных гудков. Я еще удивлялся – это ж насколько надо быть альтернативно ориентированным, чтобы себе такое поставить? Полез на билайновский сайт разбираться – 2,5 рубля в день этот наебайтунг стоит, ага. Покопавшись, нашел как отключить – надо позвонить 0770 и, продравшись через до омерзения бодрые голоса роботов, многократно спросивших “Вы действительно хотите отключить услугу?”, таки отключить ее.

DSCF6618

Но, должен отметить,  у многих абонентов билайна, которым я звоню, в последнее время появилась вместо гудков омерзительная “стандартная мелодия” из набора услуги “Привет”. А они, небось, и не знают, что у них 2,5 рубля в день списывается за это говно.

Так что проверьте список подключенных услуг на своем номере. Не помешает.

7 комментариев

  1. Олег

    Я от этих тварей год назад отказался. Но и МТС-суки не лучше. В интернет — помощнике регулярно проверяю наличие подписок. А этот пункт меню не хреново запрятали и надо разобраться, чтобы выяснить, какую херню тебе снова подключили.

  2. Torvlobnor

    блиин(ять)!
    надо в ближайшее время проверить. А то и правда, покудова я тут симку в бумажнике таскаю, мой и так нетолстый баланс издохнет.

  3. mr_sam

    пару раз подключали эту херь. первый раз отключил сразу (в период бесплатного пользования), а один раз узнал об услуге спустя пару месяцев. позвонил 0611, поругался — вернули деньги. правда не все и не сразу, но вернули. в качестве аргумента говорили что это точно я подключил услугу, но к сожалению у них не сохранились логи и они не знают когда и зачем.
    есть ещё у билайна прекрасная услуга — платная возможность посмотреть картинки. это когда тебе раз в день присылают ссылку на какой-от контент. вне зависимости от того посмотрел ты контент или ты вообще не читаешь СМС, деньги регулярно списывают. подключается тоже само.
    ростелеком — наш выбор.

  4. Робопоц

    А Билайн ещё балует услугой Хамелеон. Она хоть и бесплатная, но сука, весьма навязчива…Регулярно присылают всякеую рекламную хуету…Особенно я рад после ночной смены, когда я честно и сладко сплю.

    Отключить эту хуйню: *110*20#

    бля…И самое забавное, шоб найти как отключить всякие нахерненужные платные и бесплатные услуги, нужно потратить много времени…У них на сайте они глубоко спрятаны.

    Падлы…МТС тоже не святые…

Оставить комментарий

Новая книга