Ходят слухи, будто сплетни запретят!

"— Слушай, слышал? Под землёю город строют —
Так, говорят, на случай ядерной войны!
— Да вы слыхали? Скоро бани все закроют
повсеместно,
Навсегда — и эти сведенья верны!”
(с) Высоцкий

Слушайте, вас что, правда это прикалывает? Ну, все эти панические вопли по любому поводу?

“А-а-а-а! Нам всем запретят волонтерить!” “Ой-ой-ой! Завтра всем запретят ЖЖ фейсбук, вконтакте, твиттер, гугль и ходить в туалет!” “Караул, ВТО! Мы все умрем!” “Обожемой, кризис, скоро грянет кризис!” “Ояебу, Путин запретит Интернет! Это совершенно точно – в Интернете так написано!”

Какой кайф вы в это находите, сограждане? Нахуя это вам? Вам больше нечему поужасаться, нечего пообсуждать, неоткуда взять эмоций и темы для бесед? Ваша жизнь действительно настолько уныла, пуста и убога?

Вы слыхали — говорят, всё отменяют:
Отменили даже воинский парад.
Говорят, что скоро всех позапрещают,
в бога душу,
Скоро всех, к чертям собачьим, запретят.

Знаете, иногда мне хочется, чтобы интернет все-таки запретили, а то такое впечатление, что вместо этого запретили использование мозга. И все с удивительной готовностью подчинились.

8 комментариев

  1. Андрей

    Мне кажется сограждане видят в этом элемент взрослости своего гражданского самосознания, дескать «я теперь новости всякие читаю и такой умный, что могу паниковать, ведь я в теме, что из-за N настанет апокалипсис! В ЖЖшечке/вконтактике/РБК так написали! Да-да, так и написали!»

  2. вот прям

    В заключительных кадрах фильма «Бункер» главная героиня 80-лет ответила на ваши вопросы примерно так: «Я хуй знает почему пошла работать на Гитлера, там платили заебись, все такое, мне было похуй. Когда пришел пиздец Германии, я узнала, что были другие молодые люди, которые так или иначе боролись с режимом, многие погибли в тюрьмах. Теперь мне дохуя лет и я начинаю (!) понимать, что че-то делала неправильно, и надо было делать по-другому». Вот как-то так я понимаю вопли жопоголиков.) А интернет да, надо запретить, хуже телека стал.

  3. Torvlobnor

    оттож поэтому у меня список чтения сократился до пятёрки дневников и пары комиксов. ну и по работе малость иноязычных rss-ок.
    С жопоголическими стенаньями я теперь знакомлюсь только когда успокаиваю родителей (людей добрых и отзывчивых), наслушавшихся этих самых стенаний от окружающих.

  4. Del

    А еще было бы здорово, если бы сделали вход в инет по паспортам и с возрастным ограничением. Накал идиотизма был бы существенно меньше.

    Эх, благословенные времена FIDO…
    [вздыхает, наливает, выпивает, не чокаясь]

    • Торвлобнор

      [такожде не чокаясь] и за SU.KASCHENKO.LOCKAL, хоть я её только по рассказам старожилов и знавал.

  5. t-bird

    А еще запрещают ездить на красный свет, превышать скорость…
    И тем не менее это вполне реально нарушить (проверено).

  6. Ванесса

    Это такая мода, наверное 🙂

    P.S. У вас интересный сайт, сижу читаю, получаю удовольствие 🙂

Оставить комментарий

Новая книга