Мой выходной

Последние, если верить прогнозу, теплые выходные “индейского лета”. (Мне не нравится слово “бабье”, мне кажется у американцев как-то романтичнее). Это были, фактически, не совсем выходные, но все же…

Я, насколько смог, провел их так:

DSC_7579

Шезлонг, стакан виски, барбекю и книжка. Вечером разожгли камин и печку и пили чай с мармеладом. Это не полностью, но весьма близко к одному из граней понятия “счастье”.

А вы как там?

13 комментариев

  1. Михаил

    Мы нормалёк! В субботу целый день приводил в порядок тормоза на УАЗке. Привёл! Педаль, наконец-то колом встала, тормоза — зверь. А в воскресенье целый день таскал навоз и песок в деревне. И, что характерно, меня такие выходные очень порадовали — суббота — сочетание физического труда с умственным, воскресенье — чисто физическая работа. Хоть немного размялся, а то на работе совсем уже зачах…)))
    ЗЫ Док, давно ты что-то на УАЗБУКу не заходил.

    • Semiurg

      Я уазик раз в неделю печально завожу, прогреваю и глушу. Так жизнь навалилась, что вообще ни до чего.

      • Михаил

        Ну ты это… кончай упадничество! У меня когда третий ребеночек родился, тоже думал, что всё — жопа полная. Отъездился на рыбалки, охоты, УАЗ на свалку, а самому в петлю. А сейчас, вроде, и ничего так. Девке уже 2 года, пацаны подросли, беру их с собой на разные покатушки, начало появляться свободное время, раз в месяц могу целый день посвятить своему пепелацу (а для меня это реально достижение). Так что не унывай — жизнь наладится. Главное, чтоб все здорОвы были, остальное — мелочи.

          • Михаил

            Паркет- не паркет, а плиточка шершавенькая там смотрелась бы неплохо)))

  2. Hemoul

    Такой прекрасный вид дома ужасно портит этот грязно-заляпанный бетон. Непорядок, аднака!!! Руки не доходят иль денех нет?

    • Semiurg

      Вообще-то там предполагается потом открытая веранда и бетон — фундамент под нее. 🙂

  3. torvlobnor

    в шаббат по магазинам — подрастающему поколению зимнее обмундирование обновить, а в воскресенье дождь поливал — сидели дома, прокачивали языковые уменья. Зато тут 3-го числа выходной был; там и погуляли, в т.ч. и до Октоберфеста я добрался.

  4. Анндрей

    В воскресенье практические занятия по риторике с женой… которые привели к житью на даче в понедельник и вторник… болдинская осень в общем

Оставить комментарий

Новая книга