Стальная мошна

Жена подарила мне вчера железный… кошелек! Вот я даже не знал, что такое бывает. Выглядит вот так:

DSC_8655

Так и не скажешь, но материал – тончайшие нити нержавейки и серебра, сотканные в плотную ткань. Нечто в этом роде встречается в авиационых фильтрах тонкой очистки топлива, но не так плотно сделано. На вид – серо-блестящая тряпочка, на ощупь – удивительная штука, жёсткая и упругая. Выглядит классно.

Главная идея – чтобы в таком кошельке кредитки не размагничивались под воздействием ЭМИ ядерного боеприпаса магнитных полей. Но, на самом деле, это просто круто и стильно. Хотя монеты придется ссыпать в карман.

DSC_8654

Ну и вообще, я люблю нержавейку во всех ее проявлениях Улыбка

ЗЫ. Вчера сборничек скачало полтыщи человек. Отпишитесь хоть кто-нибудь – вам понравилось? Улыбка

13 комментариев

  1. Lsv

    Отличный подарок! Захотелось такой же :).
    Сборничек — оставляет смешанное впечатление 🙂

  2. Прохожий

    Очень даже ничего, но несколько не мой стиль — я больше к чистой классике тяготею…

  3. Павел

    За сборничек спасибо, очень удивило наличие Тигровых Лилий, )))
    Надысь были на Джазфесте в Коктебели эти друзья радовали.

  4. Сергей

    Хороший сборник. Сегодня ездил на объект за 250 км в одну сторону. Как включил, так всю дорогу и слушал. Для поездок самое то. Спасибо.

  5. Алексей

    Я только начал слушать, хм, немного непривычно, но мы с женой оба ездим по очереди, изголодались по новому и решили, что надо послушать 3-4 раза по кругу, и кое-что понравится, любимые песни появятся… Так всегда бывает:)

  6. Сергей

    Павел, здравствуйте. С прошедшим. Помнится Вы весьма интересных ребят рекомендовали в Вашем блоге, музыкантов, типа «шапито» — то мне понравилось. А сборник, по большей, части — банальщина. Разумеется, ИМХО. Не тянет на качество в звуке. Откровенно говоря, разочарован, думал, скачаю, и получу удовольствие от Настоящего Качества как ото всего, предложенного Вами в Вашем блоге. Впрочем, можно сослаться на вкусы, а о них лучше сразу в морду или ни как)))
    Спасибо за Ваш блог и удачи в делах. Мало кто СТОЛЬКО способен думать и делать в наше время.

Оставить комментарий

Новая книга