Привалило гаджетов

Прислали на тест еще пару гаджетов.

Вот такой (AdvoCam FD4 Profi-GPS):

DSC_9225

И вот такой (Prestigio MultiPhone 4300 DUO):

DSC_9196

Вдумчиво издеваюсь над ними. Оба довольно интересные. Ждите обзоров. Если есть конкретные вопросы, что в них проверить – обращайтесь.

6 комментариев

  1. Василий

    Да-да! Некоторое время присматриваюсь к Advocam’у. Насколько хороша присоска зимой? Насколько крепко держится, если в УАЗе и по колдобинам? Поворачивается ли? Как съемка ночью? Легко ли снимается (чтобы утащить из машины на ночь)?

    • Semiurg

      Снимается легко, поворачивается стандартно — надо распускать винты. Присоска обычная — по опыту, первые полгода держится хорошо, потом начинает отваливаться. Я обычно смазываю мылом перед установкой — держит в разы лучше.

      Остальное пока не попробовал.

  2. andi

    че-т нигде пока не нашел по AdvoCam FD4 Profi-GPS вопрос такой: есть ли у него кроме флеш, внутренняя память, куда «сваливается» запись при резком перестроении, либо ударе? и еще было по нему нарекание, типа при заполнении флеш, цикличность не работает и рег-тор отключается?

    • Semiurg

      Есть блокировка перезаписи фрагмента по срабатыванию шок-сенсора.
      Думаю, это может привести к заполнению карточки нестираемыми фрагментами, если по нему регулярно стучать 🙂

      Но я еще не пробовал 🙂

  3. Gamazai

    Вопрос по адвокаму. Сам пользуюсь второй моделью. Всё прекрасно с присоской, батареей и стабильностью. Но как же глючит когда пытаешься выцепить нужный кусок! Без преувеличения найти предпосление 20 секунд на 32 гигабайтной карточке заняло 20 минут и повторное воспроизведение куска не удалось. Всё тормозило. Прибор стал реагировать на сенсорное управление раз через 3. Спасла перезагрузка.

Оставить комментарий

Новая книга