Опять?

Судя по массированному заунывному хоплофобскому подвыванию в бложеках: «Доколе! Запретить! Не пущать! Все всех убьют!» кто-то где-то в кого-то опять пострелял?

Идиоты, на то и рассчитано. Продолжайте тешить свои страхи. Давно жду громкого дело о массовом изнасиловании, после которого все запретят иметь хуй. Ну, кроме хоплофобов, конечно, Откуда у них хуй?

10 комментариев

  1. Andi

    Опять плохая новость из штатов. Предлагаю запретить плохие новости из штатов, а лучше вообще плохие новости!

  2. Елена

    Интересно, вот этот запрет о наличии хуя: он законом пойдёт? Через госдумку?
    Или так: дядя-ботокс указ, по-простому, подпишет?
    А ещё интересней, как они, больные (оценочное мнение, оценочное): слово «хуй» на бумажке обзовут-с.
    Ведь если не написать «хуй», то всегда закон и обойти можно.))
    «Вы знаете, что наличие пятого отростка в междуножье запрещено?», «А у меня там не пятый отросток! У меня там — хуй!!»
    как-то так.))

  3. tesanoff

    Попалась на глаза ЖЖ-шная версия этой твоей заметки. И я обратил внимание как там некоторых комментаторов расплющило. Офигеть.

    Хотя, один мой знакомый, «сваливший» в США году эдак примерно в 2002, искренне считает, что «русским нельзя». См. в комментариях к этой записи в гуглоплюсе: https://plus.google.com/u/0/102426008512251279567/posts/41NUtvaV5KY

    Один из доводов: «Я привел тебе пример из жизни, про реальный случай, когда учитель сельской школы (!) в компании стреляет в населенном пункте по знакам.»

    Кажется мне, что если кого-то из знакомых этого товарища чуть-чуть не собьют машиной, гоняя по тротуару задним ходом, он точно так же будет считать, что в России следует запретить личный транспорт.

    А так — вроде вполне вменяемый человек.
    Но восприятие очень многих вещей у нас с ним сильно разное. 🙁 Иной раз в совершенно неожиданных местах.

  4. Николай

    заранее извиняйте за мои 5 копеек))) по факту: малый был готом, стволы взял у … ТАДА! матери. Причем весь «раейн» был в курсах что малыш того, с приветом. В США таким оружие НЕ ПРОДАЮТ. А вот почему продали матери, которая стволы хранит абы как — это большой вопрос. И скорее всего мамашке придется ответить.

    Ну и собсно по факту — на данный момент получить нарезной короткоствол можно массой способов — от нелегального до обучения на охранника. В принципе кому «нада» — те уже давно имеют. Плюс сюда же внесем граждан которые покупают гладкоствол с целью самообороны, хотя теоретически и состоят в охот обществах — около 5 млн стволов. А вот то что ужесточать оборот резинострела надо — это 100%, и обязательно надо ужесточать ОТВЕТСВЕННОСТЬ за неправомерное применение… да да за ту самую «стрельбу по знакам»…

  5. Елена

    Док, а теперь звиняйте меня: а дети и котики когда будут?
    На даче ведь, небось, отдыхали…

Оставить комментарий

Новая книга