Toyota Corolla

Тест новой Toyota Corolla

DSC_9686

Если честно, машина произвела двойственное впечатление. В тесте я этого писать не стал, потому что оно очень субъективное. Вроде и не во что пальцем конкретно ткнуть, но… знаете, какая-то она нетойотистая. Ну, примерно, как поло-седан не вполне фольксвагенский. И вроде все правильно сделано, и качество в норме, и материалы недурные и дизайн, а… не хватает чего-то. Дух не тот.

А так-то ничо машина, если вы не против вариаторов.

14 комментариев

  1. Алексей

    «Тот» дух появляется, когда садишься в машину за лям и выше. Я уселся в Тигуан на презентации, правда, не ездил, и он мне как-то больше понравился, чем Полуседан. И это я еще в бмв с мерсами не садився…
    А вообще, Павел, можете назвать свои предпочтения до ляма, ну, в пресловутой категории до 700?

    • Semiurg

      Могу, конечно, но они вам никак не помогут. 🙂

      Я бы купил фольксваген кадди, если бы не решил вложится в этом году в ремонт квартиры 🙂

        • Semiurg

          Вот уже не уверен. Я вообще люблю дизеля, но при нынешних ценах на солярку экономический аспект теряется, а риск попадалова увеличивается.

          • gena

            Да, на солярке сейчас не сэкономить. Подсчитывал как-то для себя, что по моей езде дизель с учетом обслуживания и однократного попадания на топливную аппаратуру примерно равен будет по стоимости бензиновому мотору (с учетом более высокой стоимости нового дизеля) на пробеге около 100 тысяч или 3 лет эксплуатации.

          • Алексей

            ну, я имел ввиду автомобиль маленькый, шустрый, с «духом», надежный и до 700 тыс., но это ведь нереально:) Короче, вопрос был неточный, но ответ устроил, если чо

    • Николай

      до ляма есть масса автомобилей с «духом»:
      куп, элантра, инсигния, astra GTC, фокус, мондео, лансер10, мазда6…

  2. Михаил

    Как и следовало ожидать, эта тойотя — очередное УГ, теряющееся в невъ…бенной массе подобных. Так что можно брать, не прогадаете…)))

    • Николай

      да это не только тойота… мицу обновила аутлендер — вообще ни о чем стал.

      ну конечно тойота дала маху — дизайн больше для третьесортного китайца подходит…

  3. b1

    Спасибо за обзор . Хотя, место производства машины таки не упомянуто , как и отсутствие присутствия фотки торца косяка водительской двери с табличкой ‘made in ..’ 🙂

Оставить комментарий

Новая книга