Безудержная толерантность

Чем опасна борьба за права меньшинств, так это тем, что на момент, когда эти права завоёваны, борьбу уже не остановить. Вокруг борьбы сформированы мощные лоббистские структуры, институты, организации, освоены жирные гранты, и хочется следующих, не менее жирных. Иерархическая пирамида бездельников, не умеющих ничего, кроме как “бороться за права” теперь уже борется за свое право прожирать бюджеты, и борется так люто, что куда там первоначальным целям.

Суфражистки хотели всего лишь избирательных прав для женщин – но почти сто лет после того, как они победили, борьба только крепчает. Они уже давно уже забороли всех, включая самих себя – но ряды крепнут, организации пухнут, финансы льются рекой. Ведь еще кое-где женщинам подают руку и открывают перед ними дверь! Срочно новый грант на борьбу с этой дикостью!

Негры в Америке уже давно сидят на шее у белых и ножки свесили, но разве борцов за их права стало меньше? Да ничего подобного, все ведь кое-где белые дети все еще учатся в школе лучше черных, эту несправедливость надо исправить!

Гомосеков уже не сажают в тюрьму и даже не лечат, их полностью уравняли в правах со всеми прочими – но разве они остановятся? Да ни за что! Они требуют, чтобы жопоебство преподавали в школах, их сожительство называли “браком”, а церковь чтобы их непременно венчала, вычеркнув из библии “грех содомский”.

Есть у толерантности начало, нет у толерантности конца…

10 комментариев

  1. Алексей

    Очень уважаю умение доходчиво и четко излагать мысли. Особенно когда они правильные

  2. Владимир

    А не об’явить ли нам борьбу с толерантностью? Создадим структуры, институты… Ну чем мы хуже?

  3. b1

    главная фраза во всем этом посте — «финансы льются рекой» — там, где это так — там и борьба за все, в основном за финансы. Там, где нет шансов отсудить много денег с компании за то , что в ее логотипе геометрические формы создают ощущение мужской сексуальной агрессии, там и борьбы нет — за бесплатно бороться никто не будет.
    А с лгбт еще проще — им надо запретить детей усыновлять — это ж основной мотив ювенальной юстиции в северной европе — забрать ребенка из нормальной семьи за синяк на попе и отдать в приемную , а приемных семей — очередь на 70% из однополых родителей — гордость — гордостью, а детей хочется. А, че говорить, мир сошел с ума давно уже, просто до России не все дерьмо еще добралось в этом плане.

Оставить комментарий

Новая книга

 

Календарь Мизантропа