Гаджетоманам

Вот вы бы что выбрали — Galaxy Note II или Huawei Ascend Mate?

122485 или 194724 ?

А почему?

16 комментариев

  1. Алексей

    Я люблю всякие гаджеты, и приму в дар любой из них:) Если же брать за деньги, то при равной или чуть большей цене я бы взял, естественно, самсунг, ибо бренд и все плюшки. При разнице в 20% и более я бы взял хуавей. А вообще я взял Нексус 4 в инетмагазе и не парюсь.

  2. Mike

    хуявэй
    был уже их смартфон — впечатления исключительно положительные
    а самсунг — не лежит душа, может потому, что уж очень раскручен бренд

  3. Виталий

    Samsung. Потому что не люблю заниматься поиском прошивок и прошивками тоже, хочется чтоб все работало без косяков из коробки, как Apple, но без всех этих эппловких ограничений. У самсунга явно побольше штат людей для разработки ПО.

  4. Алексей

    Стилус решает. При определенной сноровке полностью заменяет всякие листочки для записей

    • Semiurg

      Я вообще разучился руками писать, а рисовать и не умел никогда – зачем мне стилус?

      • Алексей

        Я тоже не художник, но быстро что-то стилусом нацарапать и полученную картинку отправить по почте оказалось весьма ценно и быстрее, чем печатать на экранной клавиатуре.

  5. Del

    При наличии двух вариантов — выбирай третий! HTC — пока не утопил, не жаловался ни разу. Сейчас утопленника реанимировал, но не до конца, так что думаю о покупке нового. Смотрю на highscreen boost — Док, с твоей подачи так захотелось попробовать — аж кушать не могу!

  6. Елена

    Конечно Хуавей. Потому что дешевле. А переплачивать за бренд при наличии тех же самых функций не хочется. Уже год пользуюсь смартфоном Хуавей, в принципе довольна, сравнивала с Самсунгами друзей, никаких преимуществ не заметила. Хотя, честно признаться, очень многими плюшками я и не пользуюсь. В основном: телефон, будильник, записная книжка, по инету полазать, фотки отправить, в игруньки поиграть. Хуавея хватает.

  7. gena

    Хуавей. Потому что дешевле и больше экран. А в остальном они примерно равны. Стилус мне не нужен, хотя не пробовал, возможно, с ним удобнее.

  8. Shas

    Я против Гнусмаса (читать на оборот) мне категорически не нравятся его варианты ОС (ни бада ос, ни модификации андройдов) поэтому я за хуавей.
    Про именитость бренда, тоже можно промолчать (говорят большая часть китая сидит на хуавеях, они типа ноу нейм и их юзают операторы связи)

  9. Axl

    Я вот купил LG Optimus G Pro — шикарный экран, долгоиграющий (только экран и жрет, если мало тыкать в него, только разговаривая — теляет по 25% заряда за день), и, что удивительно после SGS3, вообще не тормозит! Ибо топовая на сегодняшний день начинка.
    Но стилус — это интересно, подожду Note 8 дюймов с экраном фулл-хд разрешения.

  10. Игорь

    У меня ноте-2, до этого был гелакси-3; НТС сенсейшен; НТС-сенсе. У жены до сих пор 1-й гелакси работает. Ноте-2 отличный аппарат с 2гб ОЗУ на борту он запускает автокад быстрее моего ПК. Фотки офигенные (прикольно делает понорамное фото), вай-фай летает, стилус он же стёрка. Я не нашёл ни одного приложения которое бы его подвесило. ИМХО: на рынке пока лучше ни чего нет.

Оставить комментарий

Новая книга

 

Календарь Мизантропа