Бесстыдство обнаженных стен

Вот так я сейчас живу:

DSC_1792

DSC_1798

DSC_1799

Ремонт достиг неизбежной стадии: “Да будь проклят тот день, когда я в это ввязался!”. Обычно она наступает, когда все лежит в руинах и кажется, что так теперь будет всегда…

Но уже завтра вывозим последний мусор, завозим материал и начинаем возвращать помещениям жилой вид.

10 комментариев

  1. Lsv

    Толщина стен у окон странная для кирпичного дома — такое ощущение что там в «два кирпича» стена :). Или это фишай такой эффект дает?

  2. Владимир

    БЛЯААА! Вот это круто! У меня полтора месяца назад также было, в одной из комнат. Но эта стадия действительно переломная — после вывоза мусора начинается созидание и настроение понемногу улучшается!

  3. Mike

    Меня уже вообще ремонт ЗА-ДОЛ-БАЛ!
    На всех стадиях! У меня ощущение, что я его постоянно делаю. Не у себя дома, так у матери, или на даче…
    ЗА-ДОЛ-БАЛ!
    Так что — искренне сочувствую! И скорейшего завершения!

  4. Sab

    Ремонт… Ремонт никогда не кончается. Пиздец наступил в полном соответствии с нашими предсказаниями. Извечная проблема — много хотелок и слишком мало ресурсов. Детали пиздеца до боли знакомы. Причины тоже. Практически в одночасье все жилое было униточжено нахрен. Расчищающая кирка, зародившаяся из мирного желания быстро вышла из под контроля. Из разверзшихся стен в квартиру обрушились столбы грязи и строительного мусора. Заваленые мусором комнаты бились в агонии погружаясь в океан бушующего срача. От надежд остались только тени и лишь их обезумевшие духи с безмолвным криком негодования метались над некогда жилым помещением. Жуткий ремонтный срач окутал квартиру. Укрыв ее на много лет густой серой пеленой строительной пыли. Но не всех поглотил срач. Те кто выжил в первые секунды дестроя успели достигнуть спасительной дачи. Когда строительная пыль осела дачники впервые за долгие годы высунули нос из своего гнездышка. (c) Dihalt

Оставить комментарий

Новая книга