Так вы-ы-ыпьем за-а-а любо-о-овь…

«Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех» (с)

Да, тем, кто так бурно сокрушается, что из-за Украины русских и Россию в мире теперь не сильно любят.

Так вот, в мире сильно не любят Америку – за то, что наглая, как танк. Не любят Китай – потому что непонятный, народу дохренища, и тырит все, что плохо лежит. Не любят Италию – потому что мафия. Сильно не любят Англию – за высокомерие и подлость. Не любят Германию – за прусскую упертость и туповатость. Не любят Мексику – за бандитов. Не любят ЮАР – потому что против негров. Ну, понятно, Израиль – ну тут вообще говорить не о чем.

Знаете, что я вам скажу – никто никого не любит в мире. Латиносов – за распиздяйство, японцев – за ебанутость, корейцев – за хитрожопость, армян – за жадность, чеченцев – за злобность, французов – за блядство, арабов – за ислам, негров – за то, что негры, монголов – за Чингизхана, поляков – за несоразмерный гонор, евреев – ну тут сам б-г велел. Найди на карте мира самый захудалый, никчемный, никому не известный народишко – и непременно кто-нибудь его так терпеть не может, что вот прям сил никаких нет. (Украинцев, кстати, тоже непременно за что-нибудь не любили бы, если б хоть один человек в мире мог отличить их от русских).

Забейте, земляки. Любить вас должна мама, жена (муж) и дети. Остальное купим.

#Платитьикаяться #Стыднобытьрусским

6 комментариев

  1. Игорь

    Если заменить слово «украинцы» на «хохлы», то пост кажется более последовательным.
    http://semiurg.ru/?s=%D1%85%D0%BE%D1%85%D0%BB%D1%8B&submit=

  2. Николай

    это на бытовом уровне собери трех нацменов и получи кровавую баню в подарок)))

    На уровне государства нет любви и ненависти, есть меркантильные торгашеские (или геополитические — если вам так будет угодно) интересы, см. историю некоего Ладена. Исходя из этих интересов и вливаются в головы местному населению байки про плохие и хорошие народы, причем вливать может как свое государство так и иностранное)))

  3. Советхан

    Главное не то, что нас не любят, а то, что мы всех любим. А у любви имен много ))
    Чухня, лабусы, бульбаши, хохлы, пулы, грызуны, хачи, азерботы, чурки, калбиты, мамбеты, пшеки, мамалыжники, макаронники, лягушатники, колбасники, пиндосы, косоглазы, баклажаны и жиды.

  4. Яна

    Вы многократно правы насчет «остальное купим». Не далее как сегодня вечером решили прогуляться в центр (я сейчас в Милане). Галерея Витторио Эммануэле — центрее и круче некуда, в ней один из самых пафосных миланских ресторанов — Савини. Читаю меню, на трех языках: итальянский, английский и русский! Без ошибок причем.
    Так что были бы деньги.

  5. MadRat

    Тут-бы и разделить «любят» как действо и как отношение. Как отношение… Не та эта веха, чтобы отношение к России и русским менять. А как действо, так тут ИМХО русские и Россия отлюбили кой-кого…

Оставить комментарий

Новая книга