Хоббитцы

«Мы делили Аркенстон — много наших полегло…»

Да, сводил Среднюю на Хоббита. Она осталась недовольна тем, тем, что дракона замочили в самом начале, а без дракона — что за кино? И еще страшное разочарование в финале — эльфийке не дали семейного счастья и Средиземье не пополнится эльфогномами. А она так надеялась.

— Ты куда, Леголас?
— Я ухожу! Я тоже найду себе гнома и буду его любить!
— Найди лучше человека, его зовут Бродягой!
— А он симпатичный?
— Это тебе предстоит выяснить самому!

Хорошее, в общем, кино. От попкорна потом сутки икалось горелым солидолом.

kinopoisk.ru-The-Hobbit_3A-The-Battle-of-the-Five-Armies-2483445

4 комментария

  1. Victor

    Док, не поверишь, ты не один, кто этот солидол переваривал! Глобализация, понимаешь! И на черноземье, и на берегах Невы все, оказывается, одинаково.

  2. Николай

    Я НЕГОДУЮ!

    Толкиннен, скотина фашисткая, мало того что проповедует в своих книжках расизм, так еще и вычеркнул из средиземья кучу других рас. Где, я вас спрашиваю, проклятые с самим аццким сотоной во главе? Где нежить с вампирами и оборОтнями? Одни извините бздухи! Я уж не говорю про эксклюзив в виде рептилоидов — этого даже ожидать не приходится.

    А ведь только одних эльфов может быть 7 видов, а уж главный герой просто обязан быть либо китайцем либо негром.
    А еще есть полулюди-полуживотные? Где они? Один голум и тот дохлый….

  3. Сергей

    Тоже не впечатлила сия картина. После просмотра первых двух фильмов, под впечатлением, решил прочесть книгу. После этого смотреть кино было уже скучновато. Спецэфекты конечно хороши, но все равно, местами видно, что это графика. И, конечно, доработки сценария в угоду зрелищности и «смотрибельности».

Оставить комментарий

Новая книга