Релиз

Как и было обещано, по завершении поглавной выкладки на сайте онлайн-книга.рф, первая книга серии «Хранители Мультиверсума» доступна и в виде файлов для скачивания.

На книгу в 2019 году действует свободная цена от 0 рублей.

Обратите внимание, что «свободная цена» означает, что вы можете указать любую сумму от нуля рублей. Но это не означает, что обязательно нуль! 😉

Любая сумма выше нуля будет направлена на поддержку проекта: оплату внезапно подорожавшего хостинга и других неприятных, но обязательных платежей.

А если очень повезёт, то и на ускоренную публикацию продолжения.

Там же можно заказать бумажный вариант книги, если вы предпочитаете твердые копии.

Релиз

Ну а пока что — еще одна глава второй книги доступна для чтения.

 

6 комментариев

  1. Александр Тесанов

    Технический вопрос: мой аккаунт с uazdao.ru перенесен на новую платформу, или заново надо регистрироваться?

    Если заново, то как я докажу факт прошлых покупок?

    • Павел Иевлев

      1. Нет. Надо заново.
      2. Зачем? Кому и что вы собрались доказывать? 🙂

      Файл книги выложен на uazdao.ru, для вас ничего не изменилось. На новой платформе пока все бесплатно.

      • Александр Тесанов

        A.

        оказывается uazdao.ru временно не открывался, а я подумал, что он «всё».

  2. Михаил

    Прочел, впечатление спорное: с одной стороны, стало более связно в плане сюжета, «оркестратор» влился вполне органично, да еще и «набрал массы», с другой — немного грустно, что «уаздао» оказалась так «порезана» — скажу честно, меня изначально очень зацепили философия и отношение «Зелёного» к миру — да да, то самое «раньше было огого, а сейчас — говно пластилиновое» 🙂 равно как и жизненные ситуации на тему «как со мной приключился уаз». Шире раскрывался характер героя, на мой взгляд. Но, автору, конечно, виднее — в любом случае стало не хуже, а кому надо — можно и «уаздао» отдельно перечитать 🙂 Спасибо за творчество, Павел!

  3. Александр Тесанов

    Прочитал половину первой книги новой серии.

    Сложное ощущение.
    Во-первых, не понимаю, как я бы воспринимал эту книгу, если бы не читал все предыдущие. Не могу оценить, как повествование «от разных лиц» воспринимается неподготовленными читателями. А было бы интересно.

    Во-вторых, стало заметно меньше «наматывания философских соплей на кулак». 🙂
    К этому я отношусь проще, потому что новыя серия — она не «вместо» старой, а как бы «в дополнение». Старая книжка никуда не делась, и за философией можно туда.

    В-третьих, стало существенно меньше загадочности/неизвестности/остающегося за кадром. (Это такое общее ощущение, обосновать не могу). Например, когда в старой версии Зеленый (который не сразу стал Зеленым) в первый раз увидел «молодых» под веществами в лагере Андрея — читателю было непонятно кто они такие. Сейчас — понятно.
    Такое выравнивание событий в хронологическом порядке с одной стороны хорошо, а с другой стороны в старой версии было интересно прочитать более позднюю книжку и из ней узнать, что «оказывается вон это кто был».

    Хуже точно не стало.
    Стало по-другому.

Оставить комментарий

Новая книга