Все-таки собирать бытовую технику на вот таких всратых хитрых винтиках кажется мне злонамеренной подлостью.
Чем крестовой шуруп вам не мил? Но я давно не жду от людей ничего хорошего, и готов – на всякую хитрую задницу есть не менее хитрая бита.
Думали, я не починю вашу дурацкую кофемолку? Хрен вы угадали. Даже соединения, собранные ленивыми китайцами на живулечную скрутку, и те пропаял, чтоб было.
Дело было в термопредохранителе, он тупо сгорел. Это какбэ намекает, что обмотка греется, а значит, долго этот агрегат не протянет… Ну, или что предох был китайский и сдох просто так. В любом случае, сколько-то еще поработает.
Расстраивает не это. Любой мелкий ремонт меня расстраивает теперь тем, что зрение нифписду, и паяешь, сука, вполовину наугад. Нет, очки не помогают, я только недавно посильнее сделал, а все равно как кур слепой. Лупа большая решает, но с ней неудобно, хоть она и на ножках.
Себе бы я кофемолку просто выкинул нахрен и купил бы новую, поддержав рублем копроэкономику, но эту дети попросили починить, непедагогично.
0 комментариев