Еще одна книга стала доступна для покупки в бумаге.
Твердая обложка, 430 страниц, чб-иллюстрации (много). Если вы покупали в момент релиза книги, то отличается только обложка, у меня была мягкая. Полистав, понял, что в данном случае цветная версия не так чтобы нужна, картинки там и в в чб норм смотрятся.
Цена на данный момент: 1090 с доставкой. Как по мне, отлично, при цифровой печати дешевле не бывает.
Да, «Автограф» — это название издательства, а не автограф в книге. Его там нет, разумеется. Через неделю-две я буду заказывать себе авторские (хочу в твердой на полку поставить), тогда смогу взять какое-то количество сверху, если будут желающие.
Цветная «Седьмая мапа» под автограф приедет ко мне через неделю примерно, не переживайте, кто предоплатил. Я сам не ожидал, что всё так медленно будет происходить.
Есть и на Озоне, но цена там ну вообще не такая.
Так что я бы рекомендовал покупать на сайте издательства, несмотря на то, что на его фоне даже мой убогий сайтик-бедолажечка образец прямизны рук и стабильности работы. Если заказ у них сразу не проходит и потом отменятся, надо просто набраться терпения — они все их вручную обрабатывают. Потом пройдет.
0 комментариев